Top.Mail.Ru

100 тысяч автомобилей Датсун проданы в России

Юбилейная автомашина была продана еще в начале осени текущего года. Но только в октябре компания провела тожественное вручение ключей счастливому покупателю.

Торжественное мероприятие происходило в Перми в автосалоне «Сатурн-р-Авто». Одновременно с ключами покупатель стал обладателем подарков от бренда: зимних шин, сигнализации с автоматическим запуском, сертификата на получение пост гарантийного обслуживания на протяжении пяти лет. Счастливый покупатель приобрел седан Datsun on-DO.

Покупка сто тысячной автомашины открыла новую страницу в истории бренда на территории России. Чтобы отметить начало нового этапа компания подготовила подарки каждому, кто в период с 1 октября по 31 декабря текущего года приобретет Datsun on-DO или Datsun mi-DO. Клиенты салонов смогут выбрать программу пост гарантийного обслуживания либо набор шин для зимних поездок, либо сигнализационную систему.

По утверждению Андрея Чиркова – главы российского филиала, уже сто тысяч людей на территории РФ оценили надежность и безопасность машин Datsun. Компания обрела партнеров в лице довольных потребителей, которые помогают организовать сервисное обслуживание и грамотное взаимодействие с отечественным покупателем. Бренд заботится не только о высоком качестве продукции, но и о комфортных условиях покупок для каждого клиента.

Количество показов: 2404
10.10.2018
Позвонить
8-800-333-03-41
Написать
в WhatsApp